2017黄山公务员考试入围考察名单公示(第一批)
2017-08-25 16:02黄山公务员考试网 来源:黄山人事考试网
黄山公务员考试网同步黄山人事考试网提供以下公务员录用公示信息:2017黄山公务员考试入围考察名单公示(第一批),更多关于2017黄山,公务员考试入围考察,名单公示(第一批),公务员录用公示的内容,请关注黄山公务员考试网/黄山人事考试网!
安徽公务员考试网同步黄山人社局发布:2017黄山公务员考试入围考察名单公示(第一批)。收藏本站或者关注微信:世纪青年(anhuihuatu)认证公众号获取更多资讯。2017安徽公务员面试交流群:221706361。关于2017年黄山市考试录用公务员入围考察名单的公告(第一批)
根据《关于印发安徽省2017年考试录用公务员工作实施方案的通知》(皖人社发〔2017〕15号)规定,经过笔试、体能测评(报考警察职位)、面试、体检,现将进入考察的考生名单予以公告(详见附件)。
市直机关(含省以下垂直管理系统)的考察工作由市直各招录机关负责具体组织实施,县以下机关的考察工作由各区县公务员主管部门负责部署和组织实施,考察工作从即日起至9月底前基本结束。请列入考察对象的人员保持电话畅通,等待考察组联系。如果联系方式变更,请及时告知市考录办。联系电话:0559-2355345。
附件:黄山市2017年考试录用公务员入围考察人员名单(第一批)
序号 | 姓名 | 性别 | 招录单位 | 职位代码 | 准考证号 | 体检情况 |
001 | 胡琦 | 女 | 中共黄山市纪律检查委员会(市监察局) | 170001 | 171000303209 | 合格 |
002 | 陈雨 | 男 | 中国国民党革命委员会黄山市委员会 | 170002 | 171000400101 | 合格 |
003 | 丁瑞 | 男 | 中国农工民主党黄山市委员会 | 170003 | 171000400124 | 合格 |
004 | 吴书凡 | 女 | 中共黄山市委讲师团 | 170004 | 171000400329 | 合格 |
005 | 程银彦 | 女 | 中国国际贸易促进委员会黄山市支会 | 170006 | 171000400616 | 合格 |
006 | 许凯 | 男 | 黄山市残疾人联合会 | 170007 | 171000400726 | 合格 |
007 | 胡婧 | 女 | 黄山市残疾人联合会 | 170008 | 171000401016 | 合格 |
008 | 程学传 | 男 | 黄山市红十字会 | 170009 | 171000401026 | 合格 |
009 | 王栋梁 | 男 | 黄山市人民政府办公厅(市金融办、市防空办) | 170010 | 171000401225 | 合格 |
010 | 章智伟 | 男 | 黄山市发展和改革委员会(市物价局) | 170011 | 171000401318 | 合格 |
011 | 夏宇怀 | 男 | 黄山市旅游委员会 | 170012 | 171000401525 | 合格 |
012 | 赵敏 | 女 | 黄山市教育局 | 170013 | 171000401611 | 合格 |
013 | 胡震 | 男 | 黄山市公安局 | 170015 | 171050500720 | 合格 |
014 | 朱梦涵 | 女 | 黄山市公安局 | 170016 | 171050500826 | 合格 |
015 | 董一凡 | 男 | 黄山市公安局 | 170017 | 171050500903 | 合格 |
016 | 洪昊 | 男 | 黄山市公安局 | 170018 | 171050500909 | 合格 |
017 | 胡应浩 | 男 | 黄山市公安局 | 170019 | 171050500920 | 合格 |
018 | 高兴 | 男 | 黄山市公安局 | 170019 | 171050500917 | 合格 |
019 | 张成俊 | 男 | 黄山市公安局 | 170020 | 171050501024 | 合格 |
020 | 王楠 | 女 | 黄山市公安局 | 170021 | 171050501109 | 合格 |
021 | 余梅 | 女 | 黄山市民政局 | 170022 | 171030500106 | 合格 |
022 | 苏婕 | 女 | 黄山市司法局 | 170023 | 171000402104 | 合格 |
023 | 钱宸昊 | 女 | 黄山市司法局 | 170024 | 171000402121 | 合格 |
024 | 胡桂芳 | 女 | 黄山市司法局 | 170025 | 171000402209 | 合格 |
025 | 吴霖雅 | 女 | 黄山市财政局 | 170026 | 171000402504 | 合格 |
026 | 江颖 | 女 | 黄山市财政局 | 170026 | 171000402508 | 合格 |
027 | 胡食丰 | 男 | 黄山市住房和城乡建设委员会(市城市管理行政执法局) | 170027 | 171000402715 | 合格 |
028 | 陈昭琪 | 女 | 黄山市农业委员会 | 170028 | 171000402808 | 合格 |
029 | 李莉 | 女 | 黄山市卫生和计划生育委员会 | 170029 | 171000402902 | 合格 |
030 | 程薇莎 | 女 | 黄山市质量技术监督局 | 170030 | 171000403007 | 合格 |
031 | 王鉴清 | 男 | 黄山市森林公安局博村森林派出所 | 170031 | 171050501117 | 合格 |
032 | 朱腾飞 | 男 | 黄山风景区公安局 | 170032 | 172000100108 | 合格 |
033 | 李双梅 | 女 | 黄山风景区市场监督管理局 | 170034 | 171000403030 | 合格 |
034 | 柴源 | 男 | 黄山风景区市场监督管理局 | 170035 | 171000403121 | 合格 |
035 | 胡知涛 | 男 | 黄山经济开发区市场监督管理局(新谭镇市场监管所) | 170036 | 171000403218 | 合格 |
036 | 汪博 | 男 | 黄山经济开发区市场监督管理局(新谭镇市场监管所) | 170036 | 171000403227 | 合格 |
037 | 董龙龙 | 男 | 黄山经济开发区市场监督管理局(新谭镇市场监管所) | 170037 | 171000403705 | 合格 |
038 | 方佳 | 女 | 黄山市招商局 | 170038 | 171000403815 | 孕期,部分项目未检 |
039 | 张丞铭 | 男 | 黄山市旅游质量监督管理所 | 170039 | 171000403906 | 合格 |
040 | 曹雪 | 女 | 黄山市旅游质量监督管理所 | 170039 | 171000403823 | 合格 |
041 | 徐翔 | 女 | 黄山市社会保险事业管理局 | 170040 | 171000403917 | 合格 |
042 | 方超 | 女 | 黄山市社会保险事业管理局 | 170041 | 171000404102 | 孕期,部分项目未检 |
043 | 彭靓 | 女 | 黄山市畜牧兽医局 | 170042 | 171000404114 | 合格 |
044 | 丁静雯 | 女 | 黄山市畜牧兽医局 | 170043 | 171000404205 | 合格 |
045 | 汪健 | 男 | 黄山市城市社会经济调查队 | 170044 | 171000404327 | 合格 |
046 | 方石磊 | 男 | 屯溪区司法局 | 170045 | 172000100205 | 合格 |
047 | 孙樱樱 | 女 | 屯溪区新潭镇 | 170046 | 172000100213 | 合格 |
048 | 焦飞文 | 男 | 屯溪区新潭镇 | 170047 | 172000100226 | 合格 |
049 | 肖文瑾 | 女 | 黄山区市场监督管理局 | 170048 | 172000100328 | 合格 |
050 | 李羿雯 | 女 | 黄山区市场监督管理局 | 170048 | 172000100315 | 合格 |
051 | 邢懿 | 男 | 黄山区市场监督管理局 | 170049 | 172000100429 | 合格 |
052 | 朱耀华 | 男 | 黄山区市场监督管理局 | 170049 | 172000100606 | 合格 |
053 | 王丹妍 | 女 | 黄山区市场监督管理局 | 170049 | 172000100524 | 合格 |
054 | 邵晨 | 男 | 黄山区市场监督管理局 | 170050 | 172000100624 | 合格 |
055 | 焦蓓蕾 | 女 | 黄山区市场监督管理局 | 170050 | 172000100630 | 合格 |
056 | 楼茵 | 女 | 黄山区市场监督管理局 | 170050 | 172000100702 | 合格 |
057 | 潘佳伟 | 男 | 黄山市公安局黄山分局 | 170051 | 172000100706 | 合格 |
058 | 汪珏 | 男 | 太平湖风景区管理委员会 | 170052 | 172000100723 | 合格 |
059 | 杜林霜 | 女 | 太平湖风景区管理委员会 | 170053 | 172000100830 | 合格 |
060 | 周兰 | 女 | 黄山区旅游质量监督管理所 | 170054 | 172000100926 | 合格 |
061 | 徐永辉 | 男 | 黄山区旅游质量监督管理所 | 170054 | 172000100915 | 合格 |
062 | 林佳 | 女 | 黄山区旅游质量监督管理所 | 170055 | 172000101314 | 合格 |
063 | 袁锐 | 男 | 黄山区劳动保障监察大队 | 170056 | 172000101415 | 合格 |
064 | 吴珏 | 女 | 黄山区乡镇 | 170057 | 172000101619 | 合格 |
065 | 王梦笑 | 女 | 黄山区乡镇 | 170057 | 172000101515 | 合格 |
066 | 李远 | 女 | 黄山区乡镇 | 170057 | 172000101528 | 合格 |
067 | 高明 | 男 | 黄山区乡镇 | 170058 | 172000101709 | 合格 |
068 | 胡宗杰 | 男 | 黄山区乡镇 | 170058 | 172000101807 | 合格 |
069 | 汪令润 | 男 | 黄山区乡镇 | 170058 | 172000101813 | 合格 |
070 | 胡朝建 | 男 | 黄山区乡镇 | 170058 | 172000101724 | 合格 |
071 | 谈岳峰 | 男 | 黄山区乡镇 | 170058 | 172000101809 | 合格 |
072 | 胡佳玲 | 女 | 黄山区乡镇 | 170059 | 172000101906 | 合格 |
073 | 张婷 | 女 | 黄山区乡镇 | 170060 | 172000101925 | 合格 |
074 | 姜立 | 男 | 黄山区乡镇 | 170060 | 172000102003 | 合格 |
075 | 汪洋 | 男 | 黄山区乡镇 | 170060 | 172000101929 | 合格 |
076 | 疏冠华 | 女 | 黄山区乡镇 | 170061 | 172000102019 | 合格 |
077 | 王玉雯 | 女 | 黄山区乡镇 | 170061 | 172000102027 | 合格 |
078 | 苏荣 | 女 | 黄山区乡镇 | 170061 | 172000102025 | 合格 |
079 | 李诗蓓 | 女 | 黄山区乡镇 | 170062 | 172000102103 | 合格 |
080 | 宣玮 | 男 | 黄山区乡镇 | 170062 | 172000102110 | 合格 |
081 | 李晗 | 女 | 黄山区乡镇 | 170062 | 172000102223 | 合格 |
082 | 许端恒 | 男 | 黄山区乡镇 | 170062 | 172000102306 | 合格 |
083 | 王芸 | 女 | 徽州区党员电化中心 | 170063 | 172000102514 | 合格 |
084 | 朱华阳 | 男 | 徽州区党员电化中心 | 170064 | 172000102613 | 合格 |
085 | 章鸣峰 | 男 | 徽州区司法局 | 170065 | 172000102617 | 合格 |
086 | 王臣乐 | 男 | 徽州区司法局 | 170065 | 172000102621 | 合格 |
087 | 汪玥雨 | 女 | 徽州区市场监督管理局 | 170066 | 172000102706 | 合格 |
088 | 程俊君 | 女 | 徽州区旅委 | 170067 | 172000102813 | 合格 |
089 | 许春苗 | 女 | 徽州区经济开发区 | 170068 | 172000102901 | 合格 |
090 | 胡浩鹏 | 男 | 徽州区经济开发区 | 170069 | 172000102924 | 合格 |
091 | 罗茜 | 女 | 徽州区档案局 | 170070 | 172000102930 | 合格 |
092 | 王锋 | 女 | 徽州区房管局 | 170071 | 172000103009 | 合格 |
093 | 万洪杰 | 女 | 徽州区机关事务局 | 170072 | 172000103412 | 合格 |
094 | 胡波 | 男 | 徽州区机关事务局 | 170072 | 172000103113 | 合格 |
095 | 程瑾 | 女 | 徽州区老龄办 | 170073 | 172000103422 | 合格 |
096 | 王璐瑶 | 女 | 共青团歙县委员会 | 170074 | 172000103428 | 合格 |
097 | 程佳佳 | 女 | 歙县政府办 | 170075 | 172000103620 | 合格 |
098 | 冯少婉 | 女 | 歙县教育局 | 170076 | 172000103625 | 合格 |
099 | 傅有倩 | 女 | 歙县农业委员会 | 170077 | 172000103720 | 合格 |
100 | 张婧 | 女 | 歙县市场监督管理局 | 170078 | 172000103723 | 合格 |
101 | 江莲嫜 | 女 | 歙县市场监督管理局 | 170079 | 172000104129 | 合格 |
102 | 王振凯 | 男 | 歙县市场监督管理局 | 170079 | 172000103828 | 合格 |
103 | 徐梦雅 | 女 | 歙县市场监督管理局 | 170079 | 172000103730 | 合格 |
104 | 曹叁有 | 女 | 歙县市场监督管理局 | 170079 | 172000104211 | 合格 |
105 | 罗润金 | 男 | 歙县市场监督管理局 | 170080 | 172000104306 | 合格 |
106 | 方晓波 | 男 | 歙县市场监督管理局 | 170080 | 172000104312 | 合格 |
107 | 叶欣 | 男 | 歙县市场监督管理局 | 170080 | 172000104310 | 合格 |
108 | 吴征 | 男 | 歙县市场监督管理局 | 170080 | 172000104329 | 合格 |
109 | 赵起超 | 男 | 歙县市场监督管理局 | 170080 | 172000104401 | 合格 |
110 | 潘昕 | 男 | 歙县公安局 | 170081 | 172050501230 | 合格 |
111 | 杨家伟 | 男 | 歙县公安局 | 170081 | 172050501228 | 合格 |
112 | 吕东 | 男 | 歙县公安局 | 170081 | 172050501321 | 合格 |
113 | 汪蕾 | 女 | 歙县公安局 | 170083 | 172050501403 | 合格 |
114 | 江嫣瑞 | 女 | 歙县公安局 | 170084 | 172050501410 | 合格 |
115 | 黄瑶函 | 女 | 歙县司法局 | 170085 | 172020500518 | 合格 |
116 | 凌晶晶 | 女 | 歙县司法局 | 170085 | 172020500517 | 合格 |
117 | 蒋琦 | 女 | 歙县司法局 | 170085 | 172020500602 | 合格 |
118 | 占玮琦 | 女 | 歙县司法局 | 170085 | 172020500510 | 合格 |
119 | 唐玉玲 | 女 | 歙县森林公安局 | 170086 | 172050501419 | 合格 |
120 | 查俊强 | 男 | 歙县森林公安局 | 170087 | 172050501424 | 合格 |
121 | 闵松坡 | 男 | 歙县森林公安局 | 170088 | 172050501504 | 合格 |
122 | 江文潮 | 男 | 歙县文化市场综合执法队 | 170090 | 172000104517 | 合格 |
123 | 姚庄力 | 男 | 歙县基本养老保险基金管理中心 | 170091 | 172000104621 | 合格 |
124 | 程宽 | 男 | 歙县乡镇 | 170092 | 172000104722 | 合格 |
125 | 潘昌恒 | 男 | 歙县乡镇 | 170092 | 172000104704 | 合格 |
126 | 程晓烽 | 男 | 歙县乡镇 | 170092 | 172000104709 | 合格 |
127 | 汪瑜君 | 女 | 歙县乡镇 | 170092 | 172000104715 | 合格 |
128 | 方慧霞 | 女 | 歙县乡镇 | 170092 | 172000104716 | 合格 |
129 | 刘涛 | 男 | 歙县乡镇 | 170092 | 172000104720 | 合格 |
130 | 吴坚 | 女 | 歙县乡镇 | 170093 | 172000104917 | 合格 |
131 | 王鸿之 | 男 | 歙县乡镇 | 170093 | 172000105016 | 合格 |
132 | 高克淮 | 男 | 歙县乡镇 | 170093 | 172000104902 | 合格 |
133 | 张志宇 | 男 | 歙县乡镇 | 170093 | 172000104814 | 合格 |
134 | 黄瑞 | 男 | 歙县乡镇 | 170093 | 172000105112 | 合格 |
135 | 罗晓芳 | 女 | 歙县乡镇 | 170093 | 172000105005 | 合格 |
136 | 胡敏 | 男 | 歙县乡镇 | 170093 | 172000104815 | 合格 |
137 | 曹蜜蜜 | 女 | 歙县乡镇 | 170094 | 172000105203 | 合格 |
138 | 洪艳红 | 女 | 歙县乡镇 | 170094 | 172000105720 | 合格 |
139 | 钱圣兰 | 女 | 歙县乡镇 | 170094 | 172000105210 | 合格 |
140 | 李莹 | 女 | 歙县乡镇 | 170094 | 172000105602 | 合格 |
141 | 程玉 | 女 | 歙县乡镇 | 170094 | 172000105204 | 合格 |
142 | 郑俊放 | 男 | 歙县乡镇 | 170094 | 172000105513 | 合格 |
143 | 洪玲玉 | 女 | 歙县乡镇 | 170094 | 172000105601 | 合格 |
144 | 何慧雯 | 女 | 歙县乡镇 | 170095 | 172000106216 | 合格 |
145 | 段红霞 | 女 | 歙县乡镇 | 170095 | 172000106209 | 合格 |
146 | 王骏 | 男 | 歙县乡镇 | 170095 | 172000106212 | 合格 |
147 | 葛茜茜 | 女 | 歙县乡镇 | 170095 | 172000106111 | 合格 |
148 | 唐晨 | 女 | 歙县乡镇 | 170095 | 172000105729 | 合格 |
149 | 查秀华 | 女 | 休宁县政府办 | 170096 | 172000106318 | 合格 |
150 | 韩志武 | 男 | 休宁县司法局 | 170097 | 172000106404 | 合格 |
151 | 吴骏 | 男 | 休宁县司法局 | 170098 | 172000106430 | 合格 |
152 | 朱子琳 | 女 | 休宁县司法局 | 170098 | 172000106630 | 合格 |
153 | 裴佳俊 | 男 | 休宁县司法局 | 170099 | 172000106721 | 合格 |
154 | 朱慧玲 | 女 | 休宁县农委 | 170100 | 172000106726 | 合格 |
155 | 黄健 | 男 | 休宁县市场监督管理局 | 170102 | 172000106827 | 合格 |
156 | 张雅雯 | 女 | 休宁县市场监督管理局 | 170102 | 172000106905 | 合格 |
157 | 江倩 | 女 | 休宁县市场监督管理局 | 170103 | 172000106926 | 合格 |
158 | 程俊 | 男 | 休宁县市场监督管理局 | 170103 | 172000106916 | 合格 |
159 | 查环宇 | 男 | 休宁县市场监督管理局 | 170104 | 172000107202 | 合格 |
160 | 谢芬 | 女 | 休宁县市场监督管理局 | 170104 | 172000107124 | 合格 |
161 | 王莹 | 女 | 休宁县市场监督管理局 | 170105 | 172000107303 | 合格 |
162 | 丁寒寒 | 女 | 休宁县市场监督管理局 | 170105 | 172000107305 | 合格 |
163 | 江纯 | 女 | 休宁县市场监督管理局 | 170106 | 172000107504 | 合格 |
164 | 周德胜 | 男 | 休宁县市场监督管理局 | 170106 | 172000107516 | 合格 |
165 | 王云凯 | 男 | 休宁县公安局 | 170107 | 172050501527 | 合格 |
166 | 柯仲景 | 男 | 休宁县公安局 | 170107 | 172050501820 | 合格 |
167 | 朱鹏程 | 男 | 休宁县公安局 | 170107 | 172050501722 | 合格 |
168 | 程磊 | 男 | 休宁县公安局 | 170107 | 172050501525 | 合格 |
169 | 杨明 | 男 | 休宁县公安局 | 170107 | 172050501822 | 合格 |
170 | 王宝森 | 男 | 休宁县公安局 | 170107 | 172050501602 | 合格 |
171 | 潘皓 | 男 | 休宁县森林公安局 | 170108 | 172050501825 | 合格 |
172 | 张晗 | 男 | 休宁县森林公安局 | 170109 | 172050501910 | 合格 |
173 | 周宇 | 男 | 休宁县森林公安局 | 170109 | 172050501926 | 合格 |
174 | 汪育 | 男 | 休宁县发改委 | 170110 | 172000107517 | 合格 |
175 | 吴媛 | 女 | 休宁县经信委 | 170111 | 172000107605 | 合格 |
176 | 朱家良 | 男 | 休宁县住建委(规划局) | 170112 | 172000107723 | 合格 |
177 | 张纪 | 男 | 休宁县审计局 | 170113 | 172000107730 | 合格 |
178 | 程晓婷 | 女 | 休宁县教育局 | 170114 | 172000107902 | 合格 |
179 | 汪雪 | 女 | 休宁县交运局 | 170115 | 172000108016 | 合格 |
180 | 张晓晖 | 男 | 休宁县齐云山管委会 | 170116 | 172000108203 | 合格 |
181 | 毛博纯 | 男 | 休宁县齐云山管委会 | 170116 | 172000108210 | 合格 |
182 | 张旭 | 男 | 休宁县招商局 | 170117 | 172000108405 | 合格 |
183 | 程虹 | 女 | 休宁县地方志办公室 | 170118 | 172000108501 | 合格 |
184 | 王云 | 女 | 休宁县文化市场综合执法队 | 170119 | 172000108530 | 合格 |
185 | 王阳阳 | 男 | 休宁县防汛抗旱办公室 | 170120 | 172000200201 | 合格 |
186 | 陆骏 | 男 | 休宁县乡镇 | 170121 | 172000200225 | 合格 |
187 | 陈园园 | 女 | 休宁县乡镇 | 170121 | 172000200209 | 合格 |
188 | 程健 | 男 | 休宁县乡镇 | 170121 | 172000200205 | 合格 |
189 | 刘武 | 男 | 休宁县乡镇 | 170121 | 172000200220 | 合格 |
190 | 余晓啸 | 女 | 休宁县乡镇 | 170121 | 172000200221 | 合格 |
191 | 吕夏雨 | 男 | 休宁县乡镇 | 170121 | 172000200211 | 合格 |
192 | 程媛媛 | 女 | 休宁县乡镇 | 170121 | 172000200218 | 合格 |
193 | 沈爱国 | 男 | 休宁县乡镇 | 170121 | 172000200227 | 合格 |
194 | 程足芳 | 女 | 休宁县乡镇 | 170122 | 172000200302 | 合格 |
195 | 杨勤 | 女 | 休宁县乡镇 | 170122 | 172000200303 | 合格 |
196 | 刘杰 | 男 | 休宁县乡镇 | 170123 | 172000200520 | 合格 |
197 | 郜浩宇 | 女 | 休宁县乡镇 | 170123 | 172000200416 | 合格 |
198 | 胡晓龙 | 男 | 休宁县乡镇 | 170124 | 172000200712 | 合格 |
199 | 汪璐 | 女 | 休宁县乡镇 | 170124 | 172000200818 | 合格 |
200 | 王伟军 | 男 | 休宁县乡镇 | 170124 | 172000200611 | 合格 |
201 | 王皓敏 | 男 | 休宁县乡镇 | 170124 | 172000200715 | 合格 |
202 | 郑璋琳 | 女 | 休宁县乡镇 | 170124 | 172000200825 | 合格 |
203 | 胡威文 | 男 | 休宁县乡镇 | 170124 | 172000200607 | 合格 |
204 | 方卿 | 男 | 休宁县乡镇 | 170124 | 172000201018 | 合格 |
205 | 汪倩茜 | 女 | 休宁县乡镇 | 170125 | 172000201211 | 合格 |
206 | 李珊 | 女 | 休宁县乡镇 | 170125 | 172000201301 | 合格 |
207 | 李冰峰 | 男 | 休宁县乡镇 | 170126 | 172000201311 | 合格 |
208 | 毕莹 | 女 | 休宁县乡镇 | 170126 | 172000201410 | 合格 |
209 | 汪春梅 | 女 | 休宁县乡镇 | 170126 | 172000201404 | 合格 |
210 | 程超睿 | 男 | 休宁县乡镇 | 170126 | 172000201409 | 合格 |
211 | 方汉桢 | 男 | 休宁县乡镇 | 170127 | 172000201501 | 合格 |
212 | 王凯丽 | 女 | 休宁县乡镇 | 170128 | 172000201703 | 合格 |
213 | 曹慧敏 | 女 | 休宁县乡镇 | 170129 | 172000202109 | 合格 |
214 | 吴婷婷 | 女 | 休宁县乡镇 | 170129 | 172000201902 | 合格 |
215 | 俞君君 | 男 | 休宁县乡镇 | 170129 | 172000201709 | 合格 |
216 | 吴琼 | 女 | 休宁县乡镇 | 170129 | 172000201805 | 合格 |
217 | 李雪晴 | 女 | 休宁县乡镇 | 170129 | 172000201712 | 合格 |
218 | 徐妍 | 女 | 休宁县乡镇 | 170129 | 172000201820 | 合格 |
219 | 明巧玲 | 女 | 休宁县乡镇 | 170129 | 172000202202 | 合格 |
220 | 唐旭 | 女 | 休宁县乡镇 | 170129 | 172000201710 | 合格 |
221 | 汪潇雨 | 女 | 休宁县乡镇 | 170130 | 172000202311 | 合格 |
222 | 汪畅 | 男 | 休宁县乡镇 | 170130 | 172000202303 | 合格 |
223 | 孙世闻 | 男 | 休宁县乡镇 | 170130 | 172000202317 | 合格 |
224 | 程永芳 | 女 | 休宁县乡镇 | 170130 | 172000202214 | 合格 |
225 | 胡昕 | 男 | 休宁县乡镇 | 170130 | 172000202329 | 合格 |
226 | 汪华 | 男 | 休宁县乡镇 | 170130 | 172000202415 | 合格 |
227 | 张弛 | 男 | 休宁县乡镇 | 170130 | 172000202210 | 合格 |
228 | 王佳兵 | 女 | 中共黟县县委办公室 | 170131 | 172000202526 | 合格 |
229 | 黄艳 | 女 | 黟县~^~~#!~ | 170132 | 172000202607 | 合格 |
230 | 万涛 | 男 | 黟县政府办 | 170133 | 172000202626 | 合格 |
231 | 程康 | 男 | 黟县公安局 | 170134 | 172050502104 | 合格 |
232 | 应诚 | 男 | 黟县公安局 | 170134 | 172050502121 | 合格 |
233 | 王森 | 男 | 黟县公安局 | 170134 | 172050502217 | 合格 |
234 | 盛军诚 | 男 | 黟县公安局 | 170134 | 172050502212 | 合格 |
235 | 潘洪浩 | 男 | 黟县公安局 | 170134 | 172050502215 | 合格 |
236 | 朱文清 | 男 | 黟县公安局 | 170135 | 172050502303 | 合格 |
237 | 王艳艳 | 女 | 黟县人社局 | 170136 | 172000202808 | 合格 |
238 | 程李星桦 | 男 | 黟县市场监督管理局 | 170137 | 172000202824 | 合格 |
239 | 丁苇苇 | 女 | 黟县市场监督管理局 | 170137 | 172000202827 | 合格 |
240 | 项泉 | 男 | 黟县市场监督管理局 | 170138 | 172000203303 | 合格 |
241 | 牧瑶 | 女 | 黟县市场监督管理局 | 170138 | 172000203219 | 合格 |
242 | 卢丽颖 | 女 | 黟县市场监督管理局 | 170138 | 172000202914 | 合格 |
243 | 方帆 | 女 | 黟县市场监督管理局 | 170138 | 172000203210 | 合格 |
244 | 童飞 | 男 | 黟县市场监督管理局 | 170138 | 172000203027 | 合格 |
245 | 江雨啸 | 男 | 黟县市场监督管理局 | 170138 | 172000203002 | 合格 |
246 | 卢佳 | 女 | 黟县林业局 | 170139 | 172000203505 | 合格 |
247 | 张文学 | 男 | 黟县安监局 | 170140 | 172000203508 | 合格 |
248 | 潘敏程 | 男 | 黟县科技局 | 170141 | 172000203614 | 合格 |
249 | 李雯 | 女 | 黟县司法局 | 170142 | 172000203919 | 合格 |
250 | 李彩芸 | 女 | 黟县司法局 | 170142 | 172000203708 | 合格 |
251 | 朱志浩 | 男 | 黟县司法局 | 170142 | 172000203812 | 合格 |
252 | 王旭霞 | 女 | 黟县物价局 | 170144 | 172000204111 | 孕期,部分项目未检 |
253 | 周维 | 男 | 黟县旅游委员会 | 170145 | 172000204124 | 合格 |
254 | 何云芳 | 女 | 黟县养老保险管理中心 | 170146 | 172000204317 | 合格 |
255 | 蒋雪佳 | 女 | 黟县非税收入征收管理局 | 170147 | 172000204328 | 合格 |
256 | 王欢 | 男 | 黟县体育运动委员会 | 170148 | 172000204430 | 合格 |
257 | 庞雨 | 女 | 黟县乡镇 | 170149 | 172000204517 | 合格 |
258 | 郑礼祥 | 男 | 黟县乡镇 | 170149 | 172000204515 | 合格 |
259 | 胡翔 | 男 | 黟县乡镇 | 170149 | 172000204512 | 合格 |
260 | 胡虹卉 | 女 | 黟县乡镇 | 170150 | 172000204612 | 合格 |
261 | 方靖 | 男 | 黟县乡镇 | 170150 | 172000204621 | 合格 |
262 | 张正才 | 男 | 黟县乡镇 | 170151 | 172000300111 | 合格 |
263 | 程磊 | 男 | 黟县乡镇 | 170151 | 172000300103 | 合格 |
264 | 黄青 | 男 | 黟县乡镇 | 170152 | 172000300116 | 合格 |
265 | 何海燕 | 女 | 黟县乡镇 | 170152 | 172000300118 | 合格 |
266 | 舒丁文 | 男 | 黟县乡镇 | 170153 | 172000300214 | 合格 |
267 | 任意 | 女 | 黟县乡镇 | 170153 | 172000300312 | 合格 |
268 | 徐斌 | 男 | 黟县乡镇 | 170154 | 172000300421 | 合格 |
269 | 何彦铭 | 女 | 黟县乡镇 | 170154 | 172000300420 | 合格 |
270 | 于晓亮 | 男 | 中共祁门县纪律检查委员会 | 170155 | 172020500704 | 合格 |
271 | 李欢欢 | 男 | 中共祁门县纪律检查委员会 | 170156 | 172000300629 | 合格 |
272 | 郑少维 | 男 | 祁门县委组织部(老干局) | 170157 | 172000300728 | 合格 |
273 | 胡莹 | 女 | 祁门县公安局 | 170158 | 172050502309 | 合格 |
274 | 洪峰 | 男 | 祁门县公安局 | 170159 | 172050502403 | 合格 |
275 | 章力 | 男 | 祁门县公安局 | 170160 | 172050502410 | 合格 |
276 | 汪炜强 | 男 | 祁门县公安局 | 170160 | 172050502429 | 合格 |
277 | 胡金文 | 女 | 祁门县农业委员会 | 170161 | 172000300821 | 合格 |
278 | 徐俊 | 男 | 祁门县司法局 | 170162 | 172010502509 | 合格 |
279 | 丁伟 | 男 | 祁门县司法局 | 170163 | 172020500712 | 合格 |
280 | 叶青青 | 女 | 祁门县司法局 | 170164 | 172000300907 | 合格 |
281 | 黄银鸽 | 女 | 祁门县司法局 | 170165 | 172030500208 | 合格 |
282 | 胡碧瑶 | 女 | 祁门县人力资源和社会保障局 | 170166 | 172000300926 | 合格 |
283 | 王雪侠 | 男 | 祁门县环境保护局 | 170167 | 172000301019 | 合格 |
284 | 杜星遥 | 女 | 祁门县经济和信息化委员会 | 170168 | 172000301114 | 合格 |
285 | 钱政 | 男 | 祁门县市场监督管理局 | 170169 | 172000301212 | 合格 |
286 | 王磊 | 男 | 祁门县市场监督管理局 | 170171 | 172000301216 | 合格 |
287 | 方璞 | 女 | 祁门县市场监督管理局 | 170172 | 172000301224 | 合格 |
288 | 王晴晴 | 女 | 祁门县经济责任审计局 | 170174 | 172030500228 | 合格 |
289 | 吴嘉伟 | 男 | 祁门县乡镇 | 170175 | 172000301618 | 合格 |
290 | 黄宇昊 | 男 | 祁门县乡镇 | 170175 | 172000301325 | 合格 |
291 | 徐中义 | 男 | 祁门县乡镇 | 170175 | 172000301524 | 合格 |
292 | 董雪梅 | 女 | 祁门县乡镇 | 170175 | 172000301811 | 合格 |
293 | 张微芳 | 女 | 祁门县乡镇 | 170175 | 172000301608 | 合格 |
294 | 江霄霄 | 男 | 祁门县乡镇 | 170175 | 172000301617 | 合格 |
295 | 陈婷婷 | 女 | 祁门县乡镇 | 170175 | 172000301903 | 合格 |
296 | 邱梦洁 | 女 | 祁门县乡镇 | 170175 | 172000301427 | 合格 |
297 | 胡倩 | 女 | 祁门县乡镇 | 170176 | 172000302001 | 合格 |
298 | 胡明明 | 男 | 祁门县乡镇 | 170176 | 172000301917 | 合格 |
299 | 叶瑶君 | 女 | 祁门县乡镇 | 170176 | 172000301916 | 合格 |
300 | 方俊文 | 男 | 祁门县乡镇 | 170176 | 172000301927 | 合格 |
301 | 谢丽娇 | 女 | 祁门县乡镇 | 170176 | 172000301926 | 合格 |
302 | 储成星 | 男 | 祁门县乡镇 | 170176 | 172000302004 | 合格 |
303 | 凌少华 | 男 | 祁门县乡镇 | 170176 | 172000301929 | 合格 |
304 | 卢毅飞 | 男 | 祁门县乡镇 | 170177 | 172000302010 | 合格 |
305 | 操霖霖 | 女 | 祁门县乡镇 | 170177 | 172000302116 | 合格 |
306 | 汪彤 | 女 | 祁门县乡镇 | 170177 | 172000302118 | 合格 |
307 | 王晨燏 | 女 | 祁门县乡镇 | 170177 | 172000302202 | 合格 |
308 | 吕图南 | 男 | 祁门县乡镇 | 170178 | 172000302226 | 合格 |
309 | 钱强 | 男 | 祁门县乡镇 | 170178 | 172000302227 | 合格 |
310 | 马宁 | 女 | 祁门县乡镇 | 170178 | 172000302219 | 合格 |
311 | 汤震 | 男 | 祁门县乡镇 | 170178 | 172000302722 | 合格 |
312 | 郭成 | 男 | 祁门县乡镇 | 170178 | 172000302504 | 合格 |
313 | 方勇涛 | 男 | 祁门县乡镇 | 170178 | 172000302506 | 合格 |
314 | 汪扬恺 | 男 | 祁门县乡镇 | 170178 | 172000302720 | 合格 |
315 | 叶林林 | 男 | 祁门县乡镇 | 170178 | 172000302706 | 合格 |
316 | 汪玲 | 女 | 黄山市中级人民法院 | 170179 | 171000404426 | 合格 |
317 | 崔聚荣 | 女 | 黄山市中级人民法院 | 170179 | 171000404427 | 合格 |
318 | 胡莉艳 | 女 | 黄山市中级人民法院 | 170179 | 171000404505 | 合格 |
319 | 陶众 | 男 | 黄山市中级人民法院 | 170181 | 171000404604 | 合格 |
320 | 程泽凡 | 男 | 黄山市中级人民法院 | 170182 | 171000404707 | 合格 |
321 | 张贞 | 女 | 黄山市屯溪区人民法院 | 170183 | 172000302923 | 合格 |
322 | 汪娟 | 女 | 黄山市徽州区人民法院 | 170184 | 172000303022 | 合格 |
323 | 任红 | 女 | 歙县人民法院 | 170185 | 172000303023 | 合格 |
324 | 刘丽娜 | 女 | 歙县人民法院 | 170185 | 172000303026 | 合格 |
325 | 徐敏 | 女 | 歙县人民法院 | 170185 | 172000303114 | 合格 |
326 | 方甜 | 女 | 歙县人民法院 | 170186 | 172030500413 | 合格 |
327 | 洪玉姿 | 女 | 黄山市人民检察院 | 170193 | 171000404717 | 合格 |
328 | 汪筱菲 | 女 | 黄山基层检察机关 | 170194 | 172000303121 | 合格 |
329 | 方亚强 | 男 | 徽州区地税局机关 | 170195 | 171000404727 | 合格 |
330 | 郑淑贤 | 女 | 祁门县地税局闪里分局 | 170197 | 171000404826 | 合格 |
黄山市考录办
2017年8月25日
——推荐阅读——
以上是2017黄山公务员考试入围考察名单公示(第一批)的全部内容,更多2023黄山公务员录用公示信息请加公务员考试群,及关注黄山公务员考试网及黄山人事考试网。
(编辑:黄山华图)